Как вернуть документы на дачу и решить проблему налогового начисления в отсутствие родственников и контактов на Камчатке?
Добрый вечер, Наталья.
Чтобы двигаться дальше - вам надо восстановить документы о праве на собственность на дачу.
Подать заявление с просьбой оформить свидетельство (дубликат) о праве на собственность в связи с его утратой.
Обратитесь в Управление по регистрации сделок с недвижимостью на Камчатке, зайдите к ним на сайт.
Заплатите сумму госпошлины и за месяц вам должны оформить свидетельство о праве на собственность на указанный объект.
На основании этого документа можно будет дачу продавать, дарить и т.д.
Удачи!
Обратитесь в Росреестр с заявлением о выдаче сведений о праве на данный объект недвижимости.
А затем можете продавать - через сайты недвижимости.