Вологда, 10.10.2017, 19:27

У меня на руках 4 акции на сумму 40 тысяч рублей. Могу ли я получить какую либо компенсацию по ним.

Вопрос №13285292 из г. Вологда
опубликован 10.10.2017, 19:27
У меня на руках 4 акции на сумму 40 тысяч рублей. Могу ли я получить какую либо компенсацию по ним.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вам следует обратиться к реестродержателю акции и уточнить их судьбу. Если дивиденды по акциям выплачиваются, то можете требовать оплату.

10.10.2017, 19:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Могу ли я получить какую либо компенсацию по ним.

У меня на руках 4 акции на сумму 40 тысяч рублей. Могу ли я получить какую либо компенсацию по ним.

Вы, как-будто, не читаете, что вам пишут. Акции какого предприятия?

10.10.2017, 19:28
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Доброго вам времени суток. Так если вы сами указываете их стоимость, ТО и получайте данную стоимость. Удачи вам и всего наилучшего.

10.10.2017, 19:28

А куда обратиться, какие шаги предпринять.

10.10.2017, 19:30

Галина Макаровна, вам в первую очередь необходимо обратиться к реестродержателю акций. Возможно организацией акциями которой вы владеете уже Нет. Для начала уточните их судьбу.

10.10.2017, 19:31

Добрый день! Но вообще нужно узнать что за акции, можете обратиться к брокеру, который проверит информацию на рынке ценных бумаг, ходят ли вообще в обращении данные акции, так же к реестродержателю можете обратиться. Но начните с обращения к брокеру.

10.10.2017, 19:41