Как получить выделение места на кухне в приватизированной квартире на пятерых - советы и рекомендации
Здравствуйте!
Если не получается договориться с остальными собственниками, то обращайтесь в суд с заявлением об определении порядка пользования жилым помещением.
Где взять бланк или образец? Как его правильно составить?
Здравствуйте! Исковое заявление составляется по правилам статьи 131 и 132 ГПК РФ, Если возникнут сложности, пожалуйста, обращайтесь к любому юристу сайта. Услуга по составлению документов возможно только на платной основе.
Здравствуйте! Образцов, бланков нет, так как каждый спор индивидуальный. Подавайте в районный суд исковое заявление об определении порядка пользования жилым помещением.