Как правильно составить заявление в суд о определении доли ребенка в квартире и преграждении бывшим мужем доступа
Не уверена, что именно с таким иском надо выходить в суд, поскольку не очень понятно какую проблему Вы хотите решить. Если беда только в препятствии в проживании со стороны мужа, то иск должен быть другим. Вам лучше обратиться за составлением иска к адвокату. Если требуется помощь-обращайтесь в личные сообщения.
Добрый день! В данном случае определять долю нужно именно в доле, единственное, нужно знать конкретные обстоятельства Вашего дела, что именно за доля и на основании чего ее нужно признавать. А так исковое заявление подается в порядке ст.
Добрый день.
Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять иск должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.