Как обжаловать решение суда и взыскать задолженность за электроэнергию, если собственник находится в другом регионе?
Есть квартира в которой никто не живет. Наша вина в том что за последний год мы сдавали показания счетчика за электроэнергию, и нам активно начисляли по среднему да так что прописано трое а начисляют за пятерых. Оплату по счету мы не вносили какое то время. Недавно пришло письмо на имя собственника (просто положили в ящик, никто за него не расписывался) с решением суда о взыскании задолженности. Как обжаловать решение чтобы они пришли, сняли показания и начислили долг по факту пользования? P.s. Собственник находится в другом регионе. Сам в суд явится не может. Модно ли отправить возражение почтой?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Что бы ответить на Ваш вопрос нужно детальнее ознакомиться с документами которые имеются у Вас на руках.