Снятие с учета по земельному участку - незаконность и дальнейшие действия
Здравствуйте, стояла в очереди на получение земельного участка как многодетные... трое детей с 2013 г также у нас была квартира. В 2016 г специалисты земельного установили что мы обеспечены по площади и сняли нас с учета. Когда я узнала об этом то сообщила им что в 2014 г у меня родились ещё двое детей, таким образом площади не хватает. Считаю что сняли незаконно, что делать?
Здравствуйте. Если на момент проверки 2016 году, Вы не были обеспечены жильем исходя из нормы учета, то да действительно исключили из очереди незаконно.
Не могли бы вы дать ссылку на нормативный акт о нарушении моих прав?