Как отменить сделку по купле-продаже квартиры, если покупатель получил информацию о налоге?

У меня состоялась сделка купли продажи квартиры. Договор подписали. Но документы еще не получили на руки. Т к ждем внесение в росреестр. Но мой покупатель. Узнав о том. что ему придется платить налог. Настаивает на отмене сделке. Может ли он ее отменить?
Лучший ответ

Вы ничего не обязаны отменять. С момента государственной регистрации права собственности вы станете собственником данного жилого помещения.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте,

если у вас в договоре прописан односторонний отказ возможен то может, если не прописан то он не может его расторгать по этому основанию

Всего наилучшего, всегда рады вам помочь.

Спасибо, я у Вас в долгу!