Получение наследства - проблемы с оплатой счетов и расчетом электроэнергии в непереоформленной квартире
Доброго Времени суток!
НЕТ, не правомерно действует управляющая компания.
Жалобу в прокуратуру пишите
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
☼ Здравствуйте,
Все правомерно, вам нужно вступить в наследство и зарегистрировать право собственности и только потом сможете переоформить все договоры на свое имя
Желаю Вам удачи и всех благ!
Собственность на квартиру переходит в момент получения свидетельства о вступлении вправа наследства и поэтому все объяснения паспортистки необоснованы. Удачи.
Доброго времени суток!
В соответствии с п 4 ст.1152 ГКРФ принятое наследство признается принадлежащим наследнику со дня открытия наследства независимо от времени его фактического принятия, а также независимо от момента государственной регистрации права наследника на наследственное имущество, когда такое право подлежит государственной регистрации.
Пишите им в письменно виде
Удачи.