Шадринск, 10.10.2017, 21:27

Наркотиками занимался дважды - что меня ожидает сейчас?

Вопрос №13285939 из г. Шадринск
опубликован 10.10.2017, 21:27
Здравствуйте. Я попался с друзьями 24.07.17 года с 4-мя пакетами конопли. Возбудили дело по статье 228 часть 2. Недавно снова попался 07.10.17 Что мне будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если попались второй раз, то у вас получается рецидив и скорее всего вы получите реальный срок. Удачи вам и всего наилучшего.

10.10.2017, 21:28
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

☼ Здравствуйте, С Чем вы опять попались недавно, нам остается только догадываться, но если будет возбуждено уголовное дело, то вам точно светит реальный срок

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.10.2017, 21:28

Кирилл, добрый вечер!

Скорее всего, у Вас еще не вынесено решение по первому делу, поэтому оба эти эпизода будут объединены в одно дело и не исключен реальный срок. Вам нужен хороший адвокат.

Всего Вам наилучшего!

10.10.2017, 21:36

Вариантов масса, все зависит от деталей. Обращайтесь на очную консультацию к адвокату. Расскажите все подробности тогда можно будет выбрать линию защиты.

10.10.2017, 21:42

С коноплей 1 пакет нас трое!

10.10.2017, 21:29

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Если пакет был у Вас, то еще одна статья будет, если не у Вас, то не будет

Спасибо за обращение на сайт.

10.10.2017, 21:30

Один пакет с чем, у кого изъяли? При каких обстоятельствах, произошло задержание? После ответов на эти вопросы необходимо ознакомиться с протоколами ОРМ и следственных действий, произведенных в отношении Вас, и только потом можно говорить о Ваших перспективах.

10.10.2017, 22:01