Вот какие-то подозрения у меня по этому поводу возникают..
Такой вопрос у меня к Вам: Бывшая моя супруга, развелись мы уже более 10 лет назад, детей не было у нас, сейчас она проживает в США, вышла замуж там, дети у них имеются. Так вот, она хочет пригласить своих родителей к себе в гости, и пишет мне что ей нужно наше с ней свидетельство о браке, якобы для оформления документов для приезда ее родителей. Это действительно так? Неужели наше с ней свидетельство о браке, который был расторгнут офциально, нужно для того, чтобы ее родители смогли приехать к ней в США? Вот какие-то подозрения у меня по этому поводу возникают.. Пожалуйста, проконсультируйте меня. Заранее благодарен Вам.
Лучший ответ
Скорее всего, это ей нужно для подтверждения перемены фамилии, если после регистрации брака с Вами она взяла Вашу фамилию, и в будущем не возвращала себе девичью фамилию. Бывшая супруга может сама или через представителя получить необходимые для этого случая документы. Вы можете ей рекомендовать обратиться ко мне, если лично она сделать этого не может.
Что-то она темнит. Для туристической визы свидетельство о вашем браке (расторгнутом) не требуется. Скорее всего ее просьба связана с миграционными вопросами в США.
Большое вам спасибо за ответ!И еще один вопросик-а мои интересы могут быть ущемлены если она решает свои миграционные проблемы?