LSN Messenger
Адыгейск, 10.10.2017, 23:00

Скандал вокруг Неолант банка - как вернуть свои деньги после отказа от кредита?

Вопрос №13286349 из г. Адыгейск
опубликован 10.10.2017, 23:00
Здравствуйте мне вчера одобрил один банк вот как называется Неолант банк! Сказали внести деньги 3400 и мы вам одобрим. Я внесла, но они потребовали ещё за страховку 7900 руб типа так как мол заблакирывать а деньги мол уже отправили на вашь банк 2008 тыс р! Но я сегодня отказалась от кредита и сказала вернуть мне деньги, но по телефону мне сказали до 4 вечера вернут я начила звонить им чтобы вернули, но трубку скидывали и сайт мол не доступен как вернуть деньги мои! 3400 руб?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, к сожалению, вы нарвались, скорее всего, на мошенников. Обращайтесь с заявлением в отдел полиции.

Удачи вам и всего наилучшего

10.10.2017, 23:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый день! Но это уже мошенничество, конечно прежде чем вносить, нужно было Вам за советом обратиться, сейчас много таких контор ненадежных. Вам нужно теперь обратиться в полицию по факту мошенничества, пусть проводят проверку и устанавливают виновных лиц, сейчас выход только такой.

10.10.2017, 23:02

Здравствуйте.

Это мошенники.

Запомните, проверенные банки никогда не берут предоплату до получения кредита.

Обратитесь в полицию по факту мошенничества.

Всего хорошего

10.10.2017, 23:03

Доброго времени суток! Скорее всего вы попали на уловки интернет мошенников, при изложенных вами обстоятельствах остается лишь обращаться в полицию с заявлением о хищении ваших денежных средства путем обмана и злоупотребления доверием. Всего хорошего!

10.10.2017, 23:03

Доброго вам времени суток. Деньги Вы уже никак не вернете, к сожалению. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

Удачи вам и всего наилучшего.

10.10.2017, 23:11

А полиция поможет. У нас проста такая полиция что толку от ниё?

10.10.2017, 23:07

Вероятность этому крайне мала, но это единственный вариант вернуть деньги, другого способа нет.

Удачи вам и всего наилучшего

10.10.2017, 23:11

Доброго вам времени суток. Деньги Вы уже никак не вернете, к сожалению. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

Удачи вам и всего наилучшего.

10.10.2017, 23:12

При изложенных вами обстоятельствах остается лишь обращаться в полицию с заявлением о хищении ваших денежных средства путем обмана и злоупотребления доверием, по Вашему заявлению проведут проверку.

10.10.2017, 23:13