Какие нужны документы для прописки в родительскую квартиру? Мне 16 В паспорте нет прописки.
Здравствуйте, вам вместе с родителями необходимо явиться в паспортный стол с паспортами и правоустанавливающими документами на квартиру.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Нужно заявление о регистрации и правоустанавливающий документ на квартиру
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. Для регистрации в родительскую квартиру в первую очередь нужно Присутствие родителей.
Удачи вам и всего наилучшего.
Нужно будет согласие родителей на регистрацию и правоустанавливающи йдокумент на жилье. Идете в ФМС или МФЦ и пишете заявление. Удачи Вам.
Только с родителями?
То есть без них ни как?
Конечно, родители ваши законные представители и собственники жилого помещения, в котором будет оформляться регистрация.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вам вечер
Уважаемый Игорь, без собственника и ваших родителей (хотя бы одного) вас не зарегистрируют по месту этого жительства.
Доброго вам времени суток. К сожалению если родители являются собственниками, а Вы не являетесь, то нужно их присутствие.
Удачи вам и всего наилучшего.