Тюмень, 10.10.2017, 23:15

Какие нужны документы для прописки в родительскую квартиру? Мне 16 В паспорте нет прописки.

Вопрос №13286390 из г. Тюмень
опубликован 10.10.2017, 23:15
Какие нужны документы для прописки в родительскую квартиру? Мне 16 В паспорте нет прописки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам вместе с родителями необходимо явиться в паспортный стол с паспортами и правоустанавливающими документами на квартиру.

Удачи вам и всего наилучшего

10.10.2017, 23:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Нужно заявление о регистрации и правоустанавливающий документ на квартиру

Всего доброго, желаю удачи.

10.10.2017, 23:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго вам времени суток. Для регистрации в родительскую квартиру в первую очередь нужно Присутствие родителей.

Удачи вам и всего наилучшего.

10.10.2017, 23:19
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Нужно будет согласие родителей на регистрацию и правоустанавливающи йдокумент на жилье. Идете в ФМС или МФЦ и пишете заявление. Удачи Вам.

10.10.2017, 23:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Только с родителями?

То есть без них ни как?

10.10.2017, 23:21

Конечно, родители ваши законные представители и собственники жилого помещения, в котором будет оформляться регистрация.

Удачи вам и всего наилучшего

10.10.2017, 23:24

Добрый вам вечер

Уважаемый Игорь, без собственника и ваших родителей (хотя бы одного) вас не зарегистрируют по месту этого жительства.

10.10.2017, 23:24

Доброго вам времени суток. К сожалению если родители являются собственниками, а Вы не являетесь, то нужно их присутствие.

Удачи вам и всего наилучшего.

10.10.2017, 23:28