Раменское, 10.10.2017, 23:59

У меня нет регистрации, могу ли я попасть в Крым через керченскую переправу?

Вопрос №13286518 из г. Раменское
опубликован 10.10.2017, 23:59
У меня нет регистрации, могу ли я попасть в крым через керченскую переправу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Вы гражданка России? Без проблем. Крым - это не закрытая территория И не заграница.

Всего доброго, желаю удачи.

11.10.2017, 00:04
Оценка автора вопроса:
Буду в дальнейшем пользоваться вашими услугами и рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.

Добрый вам вечер

Уважаемая Юлия, в отсутствии регистрации вы можете попасть в Крым и через Турцию, Иран и Ирак. Если вам это надо.

11.10.2017, 00:05

Здравствуйте!

Документы необходимые для поездки в Крым через паромную переправу:

1. Паспорт или любой другой документ, удостоверяющий личность.

2. Свидетельство о рождении, если путешествуете с детьми.

3. Свидетельство о регистрации автомобиля.

11.10.2017, 00:05
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый вечер.

А в чем взаимосвязь? Отсутствие регистрации - основание для привлечения к административной ответственности. Для иностранного гражданина - еще и основание для выдворения (не всегда). На переправе регистрацию не проверяют. Если сотрудники полиции захотят проверить документы, тогда могут привлечь к ответственности.

11.10.2017, 00:06

Доброго вам времени суток. Интересный вопрос. А что вам собственно мешало сделать регистрацию?

Удачи вам и всего наилучшего.

11.10.2017, 00:15

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Отсутствие регистрации не может являться основанием для ограничения права передвижения граждан России в пределах своего государства

Всего доброго, желаю удачи.

11.10.2017, 00:22

Доброго вам времени суток. Думаю что в таком случае попасть в Крым через керченскую переправу у вас получится

Удачи вам и всего наилучшего.

11.10.2017, 00:23

Здравствуйте, Юлия! Вы можете попасть в Крым через Керченскую переправу без регистрации.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

11.10.2017, 08:22

Я не успела сделать регистрацию, т.к. продала 1/2 долю своей квартиры и вынуждена была выписаться, купив квартиру в новостройке (дом сдаётся только в декабре) мне порекомендовали сделать врем. Регистрацию.

11.10.2017, 00:19