Компенсация за отпуск при увольнении по собственному желанию - возможна ли компенсация, если был отпуск в текущем году?
Компенсация за отпуск может и положена, если отпуск был использован за прошлый год. Чтобы точно ответить надо знать, как использовались отпуска за время работы у работодателя.
Доброго времени суток! Без знакомства с Вашими документами ответить на Ваш вопрос не представляется возсожным, потому как есть вероятность, что в этом году Вы использовали отпуск предыдущих лет. Кроме того, не известно, что по этому поводу прописано в Вашем трудовом договоре - сколько там стоит дополнительных дней отпуска, например, за ненормированный рабочий день. Спросите у Вашего кадровика. Удачи вам!