Благовещенск, 11.10.2017, 03:56

Мужу оштрафовали за цветографическую схему - Как правильно себя вести в суде и как обслуживать автомобиль, если нет права на него ездить?

Вопрос №13286803 из г. Благовещенск
опубликован 11.10.2017, 03:56
Мужа оштрафовали по 12.5 ч 7 за цветографическую схему. Ехал он на Сто и лицензия есть на машину. Машину муж сдает в аренду компании. Суд сказал что он не имеет права на ней ездить. Штраф пока не присудили. Не знаем как правильно себя вести в суде. Муж ляпнул что иногда на ней работает. Подскажите что делать. Если он не имеет права ездить как тогда обслуживать автомобиль?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Цветографическую схему уберите и можете ездить на автомобиле.

Штраф за данное нарушение предусмотрен в размере 5 тысяч рублей. Удачи и добра!

11.10.2017, 08:43
Оценка автора вопроса:
Надеюсь что всеже мне помогут

Мы знаем что штраф 5000 и что нужно снять шашечки. Почему мы должны это делать если на машину есть разрешение. Как вы себе представляете отклеивать каждый день цветографическую схему, если машину сдаем в аренду компании, но и в свободное время от аренды машину нужно обслуживать как минимум и поехать гдето за запчастями, что каждый раз отклеивать.

11.10.2017, 12:49

Здравствуйте! Вы пишите:" Как вы себе представляете отклеивать каждый день..."

Ирина, я ничего не представляю и мне не нужно это представлять. Я юрист и отвечаю на вопросы в соответствии с нормами Закона. А представлять, недоумевать и не соглашаться и возмущаться, можете Вы. но тогда выкладывайте каждый раз по пять тыс. и никаких проблем. Всего хорошего...

11.10.2017, 13:19