Возможные способы отсрочки слушания по ст.12.27 п 3 для получения дополнительного времени
Как еще можно отсрочить слушание по ст.12.27 п 3. Первое уже было, отсрочил (ходатайствовао о поиске защиты), мне бы просто время потянуть.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Смысл тянуть время наверное известен только Вам. Возьмите время на ознакомление с материалами дела, лягте в больницу (раз очень надо оттянуть), предоставьте в суд ходатайство о не рассмотрении дела в ваше отсутствие в связи с состоянием здоровья.