Как оплатить задолжность по коммунальным платежам, если нет возможности оплатить всю сумму?
Доброе утро! Вы можете обратится в управляющую компанию для заключения соглашения о рассрочке оплаты. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!
Добрый день! Можете обратиться в Управляющую компанию с просьбой о предоставлении рассрочки. Всего Вам доброго и удачи Вам!
Спасибо, просто если долг 200 тыс не придут не опишут за это, но я схожу в ЖКХ об рассрочке
С Вас могут взыскать долг в судебном порядке. В случае, если у Вас тяжелое материальное положение, Вы после взыскания с Вас долга можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда