Петропавловск-Камчатский, 11.10.2017, 06:23

Как оплатить задолжность по коммунальным платежам, если нет возможности оплатить всю сумму?

Вопрос №13286983 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 11.10.2017, 06:23
Я разделил счита по квартире и Плачу своевременно но пришла сегодня бумага за задолжность старой давности как можно Ее оплачивать если нет возможности оплатить Всю сумму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Вы можете обратится в управляющую компанию для заключения соглашения о рассрочке оплаты. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!

11.10.2017, 06:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день! Можете обратиться в Управляющую компанию с просьбой о предоставлении рассрочки. Всего Вам доброго и удачи Вам!

11.10.2017, 06:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Спасибо, просто если долг 200 тыс не придут не опишут за это, но я схожу в ЖКХ об рассрочке

11.10.2017, 06:39

С Вас могут взыскать долг в судебном порядке. В случае, если у Вас тяжелое материальное положение, Вы после взыскания с Вас долга можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда

11.10.2017, 06:47