Процедура определения причастности земли к муниципалету - поиск местонахождения и обращение в Администрацию
Я вижу стихийные свалки в поле, за дачным участком. Какой порядок действий:1) Определение причастности земли к муниципалету. Где это искать 2) При обращении в Администрацию на какие источники права акцент делать?
Не надо вам так глубоко копать насчет источников права
А при обращении в администрацию следует ссылаться на статью 14 ФЗ Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ.
Доброго времени суток, уважаемый гость.
Да не надо этого - просто пишите жалобу в природоохранную прокуратуру и они сами во всем разберутся
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.