Правомерность действий администрации при определении границ земельного участка с искусственным протоком для полива соседних участков
Купили дом с земельнм участком. По территории нашего земельного участка проходит искусственный проток, которым осуществляется полив соседнего и нескольких других участков от родника, который расположен на землях сельского поселения. При определении границ земельного участка, представители администрации поясняют что данная площадь должна быть использована только для полива смежных участков, хотя никаких обременение и сервитута не зарегистрировано. Провомочны ли действия администрации и какими должен регулироваться порядок определения границ таких земельных участков?
Добрый день!
Все эти вопросы решаются в судебном порядке как установит суд
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.