Что такое кадастровый паспорт на земельный участок, где его оформить?
Татьяна, на прием приезжайте, в Ломоносовском районе есть разные возможности, можете писать на ykostyaev@mail.ru
спасибо.
Уважаемая Татьяна, Санкт-Петербург!
Технический паспорт на жилой дом вы сможете заказать в БТИ вашего города.
Кадастровый паспорт на Земельный участок вы сможете заказать в Горкомзёме вашего города.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 21 июня 2011г
13:53 уф.вр.(11:53 моск)
спасибо за ответ.
Поправка - кадастровый паспорт выдает отдел ФГУ "Земельная кадастровая палата", лучше сначала сделать межевание.
спасибо за ответ.
Я обратила внимание, что Вы часто отвечаете на "земельные" вопросы.
Очень жаль что не состоялась наша встреча, я приезжала к Вам на прием без предварительной записи.
Вы были в командировке и я беседовала с нотариусом на втором этаже.
Мы неприменно приедем к Вам на прием, у нас очень много воросов, которые могут разрулить адвокаты с "земельным уклоном".
С уважением, Татьяна.