Что делать, если родственники продавца хотят оспорить договор купли-продажи машины, купленной год назад после его смерти?

Купили машину, через год продавец умер, через два года родственники продавца хотят сделать договор купли продажи недействительным, собирают документы в суд. Что мне делать?
Лучший ответ

Вы вправе не соглашаться с исковыми требованиями. Целесообразно представить судебное заседание отзыв на исковое заявление, где изложить свои доводы.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток! Вам нужно сейчас составлять отзыв на исковое заявление истца и предъявлять его в суде во время судебного разбирательства.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток, уважаемый гость.

После получения копии искового готовьте отзыв на исковое, приводите доводы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо, что проконсультировали!

Если отсутствуют основания для признания судом договора недействительным, то Вам нечего беспокоится. Покажите документы по купле продаже юристу, адвокату.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте, Салават!

Для того, чтобы признать договор купли-продажи недействительным необходимы основания. Когда родственники обратятся в суд, необходимо изучить их исковое заявление, понять на чем они основывают свои требования, далее защищаться всеми возможными способами.

С Уважением, адвокат-Раянов Ильдар Фанисович 8-917-73-33-606

Спасибо, буду знать.