Как написать заявление на рефинансирования ипотеки в своём же банке?
Добрый день! Вы можете обратиться в банк, и на имя начальника отделения банка, и в свободной форме просите провести, укажите причины по которым Вы просите это сделать.
Доброго времени суток, уважаемый гость.
Пишите в свободной форме такое заявление, но могут и отказать Вам
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день!
Данное заявление пишется в свободной форме. Если банк предложит привести еще поручителей в обмен на рефинансирование - не соглашайтесь.
Здравствуйте! Вы можете написать такое заявление в свободной форме с указанием причины (потеря работы и т.д.), реструктуризация - это право банка и возможен отказ. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.