как составить заявление о тяжелом материальном положении для рефинансирования ипотеки?
Здравствуйте! Подскажите как составить заявление о тяжелом материальном положении для рефинансирования ипотеки?
Банк не интересует ваше финансовое положение: взятые на себя кредитные обязательства вы должны исполнять. Вы можете написать заявление в произвольной форме, но, это не значит, что банк пойдет вам навстречу.
Здравствуйте.
Образцов подобно заявление нет. Заявление о тяжелом материальном положении можете составить в произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования.
Здравствуйте! Если Вы подаете в банк заявление о рефинансировании кредита, то заявление подается в произвольной форме. В заявлении укажите, что не можете в полном объеме платить кредит.