Какая статья ГК РФ гарантирует мне право на получение документов для рефинансирования ипотеки?
Согласно п. 2 ст. 24, п. 4 ст.
это выдержка из "Заявление о предоставлении копий кредитных договоров, выписок по операциям на счетах, справок о состоянии задолженности, в том числе просроченной задолженности, с разбивкой на основной долг, проценты, неустойку".
так что ссылайтесь на это.
ГК ТУТ совершенно не при чем. Есть ФЗ об ипотеке.