Можно ли составить брачный договор на определенный срок?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Брачный договор составляеется на время брака и определяет режим имущественных отношений
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте, Анастасия.
Брачный договор, как и любое соглашение, имеет определенный срок действия. Он может быть установлен Вами в момент заключения, например, на 2-3 года или бессрочно, то есть на всю жизнь. Но в случае прекращения брака договор теряет свою силу, так как теряет актуальность.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно (большой опыт в данном вопросе), офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.