Получил повестку по почте после прохождения военной службы - что будет, если не учту ее?
Я отслужил 10 лет назад, а сегодня мне пришла повестка по почте, в почтовом ящике нашёл, что мне будет, если я на неё не буду реагировать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Скорее всего вас хотят призывать на военные сборы. Согласно действующему законодательству, за уклонение от военных сборов предусмотрена административная ответственность от предупреждения до 500 р.