Влияет ли указание супруга(и) в анкете на получение вида на жительство гражданину Беларуси, находящемуся в однополом браке?
Доброго времени суток! Никак не отразиться.
ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВНЖ:
1. Заявление; 2. 4 фотографии; 3. Паспорт иностранного гражданина; 4. Справка о доходах (справка 2 НДФЛ, пенсионное удостоверение и.т.п). 5. Документ, подтверждающий наличие жилого помещения; 6. Сертификат об отсутствии заболевания ВИЧ-заболевания.
Здравствуйте, пишите все как есть. Поскольку в моей практике был случай, когда женщина просто по ошибке при заполнении анкеты на получение гражданства РФ не указала мужа, при чем только на первом листе анкеты, а на втором указала. ЕЕ лишили гражданства РФ за ложные сведения при заполнении анкеты... Все суды проиграли. Это при том, что она осталась лицом без гражданства с ипотеками и малыми детьми.