Как решить проблему просрочки в Сбербанке при несостоятельности?
Светлана! В Вашем случае рекомендую ждать предъявление Вам исковых требований о взыскании долга банком в судебном порядке. До этого момента не производить вообще никаких выплат с целью максимальной защиты Ваших интересов. В ходе судебного рассмотрения дела Вы вправе ходатайствовать о предоставлении рассрочки по уплате долга.
Доброго времени суток. Можете попробовать написать заявление на предоставление вам реструктуризации задолженности с посильными платежами. Если нет возможности вообще платить, то остается только ждать суда. В суде просить уменьшения неустойки по статье 333 ГК РФ. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.
Можете Светлана и договориться если они пойдут на это, а также можно через суд и в суде просить снизить все проценты которые они выставят Вам.
Светлана. Добрый день. Если не можете оплачивать, смиритесь и ждите вызова в суд. Советую не отвечать ни на какие письма и сообщения. Знайте, срок исковой давности три года. Ждите вызова в суд. Проверьте срок. Если нарушен, заявите суду.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте! Не имеет смысла вести переговоры и о чём то договариваться сумма уже довольно большая готовьтесь к суду в суде по 333 ГК РФ уменьшите неустойку.