Как правильно оформить жалобу на платную клинику из-за некорректного обслуживания ребенка с задержкой формирования высших корковых функций
Доброго времени суток! Жаловаться нужно министру здравоохранения области надеюсь ваша подруга получила письменный отказ в своей поликлинике от медицинского обследования в результате чего Ей пришлось тратить деньги на платную. В этом случае можно будет взыскать и денежные средства.
Здравствуйте.
В первую очередь необходимо обратиться с жалобой в Министерство здравоохранения. Жалобу можно написать в произвольной форме с изложением всех фактов, приложить доказательства. В течение 30 дней получите ответ. Если ответ не устроит, обратитесь в прокуратуру.
В том то и дело, они письменно ничего не дадут. Только на словах. Отношение ужасное.
Здравствуйте!
Необходимо обращаться с жалобой в Министерство здравоохранения. Если в течении 30 дней Вам не будет предоставлен ответ, подавайте жалобу в прокуратуру.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток! Так пишите жалобу письменно, на нее обязаны ответить. Если в течении месяца не поступил ответ, пишите жалобу в прокуратуру.
Всего хорошего.
Здравствуйте, на словах все решать бесполезно, составляйте жалобы в Минздрав, Прокуратуру и свою страховую компанию в письменной форме, а поможет все сделать и оформить грамотно вам Федеральный законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Жалобу пишите в 2 экземплярах, на Вашем экземпляре пусть укажут регистрационный номер ли распишутся в
принятии. Не получите ответ, тогда в прокуратуру.