Если ребенок уже вырос, отца так и не нашли, а долг по алиментам более 200000 тысяч висит, куда в таком случае идти?
Конечно кроме приставов долг никто не взыщет, только приставы особо не хотят наверное работать по данному направлению. Человека найти можно, если захотеть. Если у вас есть желание можем подключиться и помочь как в розыске так и в получении алиментов. Обращайтесь.
Доброго времени суток, уважаемый гость
надо приставов теребить, чтоб они работали по должнику, искали его совместно с МВД
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Роза, добрый день!
Требуйте от приставов возбуждения административного, а далее уголовного дела.
В случае их бездействия пишите жалобу старшему судебному приставу и в прокуратуру.
Кроме отца этот долг гасить некому.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте, долг кроме отца никто не погасит. Сходите к судебному приставу-исполнителю и полистай свое дело, посмотрите какие меры были предприняты для розыска должника, куда какие запросы отправляли, сделайте себе копии чтобы понимать шевелился ли пристав вообще. После этого вы вправе жаловаться на его действия/бездействия старшему суд. приставу и подать на него в суд, но сначала ознакомьтесь с делом.
Здравствуйте, а Вы к приставам обращались по поводу алиментов, я так понимаю эта же сумма образовалась за долгое время? И как долго отец скрывается?