У меня долг по кредиту пришла повестка от судебных приставов что мне делать.
Здравствуйте, обращайтесь по вызову. Ничего страшного в этом нет. Приставу дадите объяснения по этому поводу.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Ничего страшного в этом нет по повестке вам нужно прийти и определиться с ними каким образом вы будете оплачивать по исполнительному производству либо Им придется взыскивать с вас принудительно удержанием.
Здравствуйте!
Вам необходимо явиться к судебным приставам.
Если нет возможности оплатить задолженность, можете обратиться в суд, с заявлением о предоставлении рассрочки.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте.
Идти к судебным приставам и решать вопрос оплаты задолженности когда и в каком размере можете выплатить. Всего хорошего.