Ответственность отсутствия предоставления доступа газовой службе к газопроводу на личном участке для врезки другого абонента
Какую я понесу ответственность если не предоставлю доступ газовой службе к газопроводу проходящему по моему собственному участку для врезки другого абонента.
Смотря на каком основании вы не предоставляете им этот доступ, какая у вас причина отказа.
Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Доброго времени суток! Газовая служба имеет право вас оштрафовать на 500 руб. Потому что вы обязаны предоставить им доступ к своему газопроводу.
На каком основании
, подскажите пожалуйста.
Изучайте свой договор (контракт), в нем все условия. На вопросы когда сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. Условия договора, в большинстве случаев, имеют приоритет над законом. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор (контракт) же не просто так заключается. Можете выбранному юристу фото (сканы) договора скинуть для изучения и разъяснения Вам, но это уже на платной основе.