Нам необходимо написать апелляцию о том что мы не согласны с решением суда.
Добрый день!
"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ
(ред. от 29.07.2017)
Статья 320. Право апелляционного обжалования
1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой.
Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления
1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение.
2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.
Остались вопросы или понадобится помощь в подготовке жалобы, можете обращаться.
Здравствуйте! Если срок для обжалования не истек - обжалуйте решение путем направления апелляционной жалобы в суд второй инстанции. Удачи и всего доброго.
Добрый день! В этом случае в течение установленного срока необходимо подать апелляционный жалобу. Всего доброго и удачи!
Доброго времени суток! Виктория, ОбжалуЙтп если у вас не истек срок на обжалование решение. За помощью в составлении вы модете обратиться к любому из юристов на сайте. Всего хорошего.
Жалобы можно составить в произвольной форме, просто укажите, по каким основаниям вы считаете решение суда первой инстанции незаконным.