) подскажите, пожалуйста, При увольнении с работы, лучше уйти по собственному желанию или чтобы сократили?
Добрый день, уважаемый посетитель!
При сокращении платят выходное пособие, а при увольнении по собственному - нет. Делайте выводы...
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте! Если работодателя согласен Вас сократить - то конечно, лучше уйти по сокращению с выплатой выходного пособия. Удачи и всего доброго.
Доброго вам времени суток. Если вы хотите получить все необходимые надбавки при увольнении то конечно же лучше всего увольняться по сокращению, но работодатель заставляет как правило увольняться по собственному желанию (соглашению). Удачи и всего наилучшего.
Здравствуйте уважаемая Кристина, конечно лучше чтобы сократили вашу должность поскольку Если вы уволились по собственному желанию кто вам не полагаются никаких компенсационные выплаты которые обязан выплатить работодатель в случае сокращения.