Моя несовершеннолетняя дочь - собственник жилья. Я хотела перепрописать по другому адресу. Возможно ли это?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ДА, конечно возможно - если она будет с ВАМИ прописана - никаких проблем нет
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Конечно возможно. Для этого достаточно обратиться в паспортный стол и подать письменное заявление о снятии несовершеннолетнего ребёнка с регистрационного учёта.
Доброго вам времени суток. Конечно это возможно, Для этого достаточно обратиться в паспортный стол и подать письменное заявление. Удачи и всего наилучшего.
А согласие отца ребёнка надо? Мы в разводе.
Даже если вы в разводе, отец все равно является законным представителем ребёнка, как и вы, поэтому нужно согласие обоих родителей.
Доброго вам времени суток. Для регистрации ребенка конечно же нужно Согласие родного отца на регистрацию. Удачи и всего наилучшего.