Тула, 11.10.2017, 15:34

Судебные приставы прислали документ о задолженности 1 копейку - какие действия требуются со мной?

Вопрос №13289831 из г. Тула
опубликован 11.10.2017, 15:34
Здравствуйте. Судебные приставы. Прислали документ. Где сказано что должен 1 копейку, перечислено много пунктов которые должен сделать это оплатить долг 1 копейку, в случае не уплаты за 10 дней штраф 1000 руб. Предоставить все свои данные счетов. Сбербанк прислал смс арест средств на сумму 0,01 руб. списали. Я чтото должен делать? Средства списаны значит оплачено. Какие документы мне надо собрать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если всё списано с вашего счёта, то можете пойти и написать приставу заявление о прекращении исполнительного производства. Удачи и всего наилучшего.

11.10.2017, 15:43

Доброго времени суток, уважаемый гость

Ничего не делать, вообще обычно такие долги приставы сами платят из своего кармана

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

11.10.2017, 15:35

Добрый день, уважаемый посетитель!

ЗАчем документы собирать, с какой целью? Из-за одной копейки?

Всего доброго, желаю удачи.

11.10.2017, 15:35

В письме присланным судебными приставами на почту, сказано. Не выполнение требований. Оплаты долга 0.01 руб, в срок до 10 дней. Штраф 1000 руб. в случае не оплаты 1000 уже другие меры применяют.

11.10.2017, 15:41

Доброго вам времени суток. Если всё списано с вашего счёта, то можете пойти и написать приставу заявление о прекращении исполнительного производства. Удачи и всего наилучшего.

11.10.2017, 15:44