Права ребенка-гражданина Казахстана в российской школе - как обеспечить защиту от нападок одноклассников
Мой ребёнок гражданин Казахстана, учится в российской школе. Постоянно подвергается нападкам со стороны одноклассников. Какие у нас есть права на защиту?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь к классному руководителю и директору школы для решения этой проблемы. Они должны поговорить с родителями.
Выражаю признательность за помощь.
Доброго вам времени суток. Если он действительно подвергается нападкам, то он должен учиться уже стоять за себя в таком возрасте. Удачи и всего наилучшего.