Проблемы с получением документов ребёнка в школе Узбекистана при временном уезде из России - что делать?
Я и мои дети граждане Узбекистана.
Я работаю в России, мой ребёнок учится в российской школе.
В силу обстоятельств мы вынуждены на время уехать из России.
То есть мой ребёнок какое-то время будет учиться в Узбекистане.
Но в школе не отдают документы ребёнка, объясняя это тем, что им нужно подтверждение из другой школы, что ребёнок принят.
Я знаю об этом законе. Но насколько он применим в данной ситуации? Мой деть не гражданин РФ. И очень сложно предоставить документы из школы Узбекистана. Это не делается за три дня. А ситуация срочная.
Что могу сделать я в такой ситуации и насколько права школа?
С уважением, Диля.