Чита, 11.10.2017, 15:44

Банк обманул что делать.

Вопрос №13289881 из г. Чита
опубликован 11.10.2017, 15:44
Банк обманул что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Это классический обман, то есть мошенничество на доверии. Правильно сделали что ничего не платит. Удачи и всего наилучшего.

11.10.2017, 16:03

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

11.10.2017, 15:45

Здравствуйте. Ну можете пробовать подать жалобу например в ЦБ РФ, а вообще надо вам уточнить вопрос, чтобы точно можно было сказать, что можно сделать.

11.10.2017, 15:47

Доброго времени суток. Вы когда задаете свой вопрос, то как думаете можем ли мы знать какая у вас ситуация случилась? Мне не понятно в чем заключается обман. Что у вас случилось. Опишите ситуацию и мы постараемся помочь.

11.10.2017, 15:48

Оставил заявку на сайте на кредит позванили сказали что одорели но нужно застроховатся после чего мне должен был позванит курьер но этого не произошло я сегодня весь день звонил а результата ноль ка быть прощай денежки так.

11.10.2017, 15:59

Доброго времени суток.

Вы наткнулись на мошенников.

Никогда банки при выдаче кредита не просят вперед никаких денег.

Обращайтесь с заявлением в полицию.

11.10.2017, 16:01

Это были мошенники. Ни один банк не берет никаких предоплат и страховок. Вас просто обманули. Сейчас нужно писать заявление в полицию по факту мошенничества с приложением скринов страниц, где оформляли. В заявлении указываете все имеющиеся данные.

11.10.2017, 16:02

Доброго вам времени суток. Это классический обман, то есть мошенничество на доверии. Правильно сделали что ничего не платит. Удачи и всего наилучшего.

11.10.2017, 16:03