Может ли собственник квартиры в возрасте от 14 до 18 лет продать ее?
Уважаемый посетитель сайта!
В данном случае продать сможете с письменного согласия своих законных представителей — родителей, усыновителей или попечителя.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, может, с согласия органов опеки и попечительства и при непосредственном участии законного представителя
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, Илья! Продажа недвижимости или доли в ней, принадлежащих несовершеннолетнему, возможна только при согласии органов опеки и попечительства. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.