Количество «Свидетельств о государственной регистрации права при долевой собственности на объект недвижимости - сколько нужно?
Добрый день! Раньше на каждую долю было отдельное свидетельство. Сейчас Свидетельства уже не выдают. Выдают выписку из Росреестра.
Доброго вам времени суток. Что значит сколько экземпляров свидетельств? Сейчас вообще-то Росреестр не выдает свидетельства, а только выписки из е г р н.Удачи и всего наилучшего.
В настоящее время свидетельство о праве собственности на недвижимость в бумажной форме не выдаются. Достаточно получить выписку из реестра недвижимости.
Здравствуйте! Уважаемый Илья, у каждого собственника должно быть свидетельство, если собственность оформлена до 2016 года, поскольку в настоящее время свидетельств о госрегистрации не выдается.
Удачи вам в ваших делах.