Возмещение ущерба по статье 158 часть 1 - последствия и особенности в случае быстрой компенсации
Что грозит реально, по статья 158 часть 1 ущерб возместил сразу же, потерпевший письменно написал что притензий неимением, я был ранние судим, судимость погашена болие десяти лет назад.
Если судимость у Вас погашена, Вы считаетесь юридически не судимым. Вы говорите, что ущерб Вами возмещен и потерпевший претензий не имеет, тогда просите потерпевшего написать ходатайство о прекращении уголовного дела за примирением сторон. Уголовное дело прекратят.
Доброго вам времени суток. Если ваша предыдущая судимость погашена, то у вас нет рецидива. Можете получить условно. Удачи и всего наилучшего.
Григорий. Добрый день. Исходя из обстоятельств материалов дела. При наличии чистосердечного., возмещения, будете на свободе.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.