Можно ли получить лицензию на такси не оформляя ип.
Здравствуйте Нет нельзя вам как минимум нужно зарегистрироваться в налоговой инспекции А это можно сделать Либо в форме собственности в качестве индивидуального предпринимательства либо любой другой иной.
Скажите а ИП оформить в другом городе возможно?, то есть если зарегестрирован в ростове а проживаеш в туле без временной регистрации.
Оформить статус индивидуального предпринимателя Вы можете только по месту своей фактической регистрации в налоговом органе нельзя оформить ИП в другом городе работать можно зарегистрировать нет.