Я работаю в школе 22 года. Имею почетную грамоту от министерства образования. Могу я получить ветеран труда.
Добрый день! В данном случае Вам нужно обратиться в отдел социальной защиты населения, и предоставить имеющиеся документы, а там уже более точно скажут, поскольку мы не видим документов, чтобы Вам на 100 процентов точно сказать. И не вводить в заблуждение.
Здравствуйте Гульсум!
За гражданами, которые по состоянию на 30 июня 2016 года награждены ведомственными знаками отличия в труде, сохраняется право на присвоение звания "Ветеран труда" при наличии трудового (страхового) стажа, учитываемого для назначения пенсии, не менее 25 лет для мужчин и 20 лет для женщин или выслуги лет, необходимой для назначения пенсии за выслугу лет в календарном исчислении
Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.
☼ Здравствуйте, К сожалению в настоящее время одной почётный грамоты недостаточно, чтобы получить звание ветеран труда
Желаю Вам удачи и всех благ!