Белово, 11.10.2017, 19:33

Забрали по долгам автомобиль взятый в кредит в банке но у нас есть ребёнок инвалид детства законно ли это.

Вопрос №13291091 из г. Кемерово
опубликован 11.10.2017, 19:33
Забрали по долгам автомобиль взятый в кредит в банке но у нас есть ребёнок инвалид детства законно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Вполне законно, Если вы не платите кредит и ребёнок здесь на самом деле даже не причем. Удачи и всего наилучшего.

11.10.2017, 19:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте абсолютно всё законно и ребёнок-инвалид тут не причём нет никаких смягчающих обстоятельств для взыскания имущества которое в залоге.

11.10.2017, 19:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Так они машину забрали и долг эта же сумма и висит.

11.10.2017, 19:42

Доброго вам времени суток. Вполне законно, Если вы не платите кредит и ребёнок здесь на самом деле даже не причем. Из суммы долга должны вычесть. Удачи и всего наилучшего.

11.10.2017, 19:45