Забрали по долгам автомобиль взятый в кредит в банке но у нас есть ребёнок инвалид детства законно ли это.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Вполне законно, Если вы не платите кредит и ребёнок здесь на самом деле даже не причем. Удачи и всего наилучшего.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте абсолютно всё законно и ребёнок-инвалид тут не причём нет никаких смягчающих обстоятельств для взыскания имущества которое в залоге.
Спасибо за понятный ответ!
Так они машину забрали и долг эта же сумма и висит.
Доброго вам времени суток. Вполне законно, Если вы не платите кредит и ребёнок здесь на самом деле даже не причем. Из суммы долга должны вычесть. Удачи и всего наилучшего.