Развод и имущество - как разделить автомобиль, холодильник, стиралку и кредит?
Мы с женой разводимся, но в браке был куплен автомобиль. Теперь она требует часть автомобиля. Как буть, она забрала холодильник стиралку есть ещёвзятый кредит. Подскажите как быть?
Лучший ответ
Александр, делить совместное имущество придется в судебном порядке, если не придете к согласию.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!