Купиь квартирку с обременением-ипотека

Хотим купить квартиру. На ней обременение-ипотека. Юрист в агентстве недвижимости говорит, что можно покупать. Так ли это?
Лучший ответ

Если квартира находится в ипотеке, то любые сделки с ней возможно только с разрешения банка. Вам следует обратиться в банк с таким вопросом.

Доброго времени суток.

Если есть все документы и одобрение банка на сделку, то да, такую недвижимость можно купить. Внимательно ознакомьтесь с условиями договора и ипотеки.

Для того, чтобы покупать, нужно снять обременение с этой квартиры, потому что она станет вашей только после регистрации квартиры именно на вас.

Здравствуйте! Тут вам надо очно обращаться к юристу так как нужно видеть все документы по делу тогда уже и принимать решение что делать дальше.