Акт составлен без нашего участия и нам не был предъявлен, пострадавшие жильцы отказались показать ущерб от залива.
Лопнул болт крепления бачка унитаза и бачок упал и залил квартиру внизу холодной водой Отвечает ли ДЕЗ за крепление сантехприборов в приватизированной квартире. Акт составлен без нашего участия и нам не был предъявлен, пострадавшие жильцы отказались показать ущерб от залива. ДЕЗ никогда техосмотров не проводил.
Лучший ответ
Вы не указываете, кто устанавливал сантехнику в квартире. Если нет доказательств об установке сантехники специализированной организацией, ответственность на причиненный в результате залива материальный вред несет собственник квартиры.