Возможность опротестовать решение, вынесенное на заседании палаты по патентным спорам на основании неознакомленного письма
Что было в письме на заседании было неизвестно. Сам факт - появилось письмо, с ним не знакомят, не обсуждают, но принимают решение. Это нарушение регламента. Допустим в суде-появилось новое доказательство, с ним всех знакомят, затем обсуждают и затем принимают решение.
По указанному в вопросе - определить нельзя. Все зависит от того, что именно было в письме, само по себе наличие письма - не является основанием разрешения спора по существу.