Возможен ли пересмотр решения первого суда на основании решения второго суда после опровержения информации из письма?

В решение суда положено письмо с информацией, которая была опровергнута позже решением другого суда. Можно ли пересмотреть решение первого суда по вновь открывшимся обстоятельствам на основании решения второго суда, в котором опровергнута информация этого письма?
Лучший ответ

Можно, только это будут новые обстоятельства, к которым в силу пп. 1 п. 4 ст. 392 ГПК РФ относится отмена судебного постановления суда общей юрисдикции или арбитражного суда либо постановления государственного органа или органа местного самоуправления, послуживших основанием для принятия судебного постановления по данному делу; Если есть вопросы, обращайтесь на почту.

Здравствуйте! В данном случае у Вас есть все основания для подачи искового заявления по вновь открывшимся обстоятельствам. Удачи Вам и всего самого доброго.